Фестиваль электронной танцевальной музыки «Энергия лета»

Поделитесь:

Ура! Фестиваль электронной танцевальной музыки «Энергия лета» возвращается!

Знатоки и любители данного направления ждали этого события целых три года. Данный фестиваль по счету четвертый в Беларуси, предыдущие проводились трижды – в 2012, 2013 и 2014. 

Что ждет поклонников электронной музыки в этом году? 

Локация в Минске, в аквапарке Дримлэнд на Орловской, 80 – соединим незабываемое шоу с четырьмя новыми фееричными горками! 

А также масса приятных моментов: 

18 часов музыки – с 12 дня до 6 утра – веселья и ритма хватит всем! 
3 танцпола; 
30 диджеев; 
огромный выбор разнообразной еды на фудкорте внушительных размеров – от хот-догов до шашлыков; 
большое количество всевозможных промозон (боди-арт, временные тату и т.п.); 
Кто выступает на фестивале? Звезды мировой EDM (Electronic Dance Music) сцены: 

STADIUMX 
BOBINA 
FEEL 
MAGNIT & SLIDER 
GOING DEEPER 
MATVEY EMERSON 
ARSTON 
И многие другие! 
Сегодня приоткроем тайну одного из танцполов – он будет с пеной. Представляешь, как выглядит десять тысяч кубометров пены? Мы тоже нет, но думаем, что это будет очень-очень круто! Мега-фотки и супер-селфи обеспечены! 

Поэтому если ты в этот день в Беларуси, тебе обязательно нужно прийти на фестиваль! 

Это грандиозное событие состоится 01.07.2017 (первого июля, суббота). Билеты уже в продаже по номеру +37533 377 66 30 или на сайте TICKETPRO.BY

Поспеши! Первая 1000 билетов «Стандарт» будет по специальной промо- цене 27,5 рублей (уже с комиссией). 

Важно! По мере приближения к фестивалю цена на билеты будет расти! 

Всего будет 2 вида билетов: 

«Стандарт» – вход + посещение аквапарка + доступ на все танцполы; 
VIP (ограниченное количество 150 шт) – отдельная VIP-зона с комфортным расположением и хорошим обзором сцены; 
Зарядись «Энергией лета»!

Поделитесь:








Главные события