IOWA сняли клип о неординарной красоте

Поделитесь:

Группа IOWA представила в Интернете клип на новую песню «Красота». Ролик был снят участниками группы LittleBig, в нем приняли участие 50 людей с неординарной внешностью и историей.

Режиссерами клипа стали Алина Пязок и Илья Прусикин (LittleBigproduction). Съемки проходили в Санкт-Петербурге. Были задействованы 20 различных локаций – от национальной библиотеки до одной из крыш в центре города.

«Здесь красота, внутри вся красота»  – эти слова послужили лейтмотивом создания клипа. За основу взята стилистика 90-х годов, что не случайно: тем самым группа показывает цикличность моды, ведь сегодня девяностые – это снова тренд.

«Клип совсем о другой моде: моде любить себя, ощущать себя, об умении забыть о том, что ты чего-то не можешь, и чувствовать красоту внутри. Мы сняли клип о пятидесяти людях, зная, что таких людей – миллионы. Это клип о нас самих и о вас – таких разных, удивительных и свободных. Вся красота – внутри!» – говорит вокалистка IOWAКатя Иванчикова.

22 июляIOWAбудетоднимизхэдлайнеровфестиваляVivaBraslav 2017, где также выступят SwankyTunes, «Безбилета», Feel, DJMikis, UCast и другие артисты. Входной билет на фестиваль стоит 33,99 рубля. Приобрести можно на сайте www.vivabraslav.by и в кассах Kvitki.by в 43 городах Беларуси.

Поделитесь:








Главные события