«Ленинград» даст в Минске дополнительный концерт 1 декабря

Поделитесь:

Концертное агентство

«АТОМ ИНТЕРТЕЙМЕНТ»

представляет

группировка Ленинград

1 декабря 2017

Минск-Арена

18+

«Ленинград» даст в Минске дополнительный концерт 1 декабря

Все билеты на концерт группировки «Ленинград» 19 марта проданы более месяца назад. Специально для тех, кто хотел попасть на шоу, но не успел, объявлен дополнительный концерт! Он состоится 1 декабря в Минск-Арене. Билеты появились в продаже сегодня.  

 

 

Невероятный подарок делает группировка «Ленинград» всем поклонникам из Беларуси — объявлен дополнительный концерт для тех многочисленных людей, которые по объективным причинам не смогли купить билеты на концерт 19 марта.

 

— Все белорусы, любящие «Ленинград», должны быть удовлетворены. Цены на концерт останутся такими же, как и на концерт 19 марта, — прокомментировали запуск второго концерта его организаторы, агентство «Атом Интертеймент».

 

Несмотря на то, что на официальном сайте «Ленинграда», Минска-2 пока что нет в графике, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров лично подтвердил, что 1 декабря будет снова играть в «Минск-арене».

 

— Да, это правда, — подтвердил в телефонном разговоре Сергей Шнуров, — Когда нам сказали, что продана вся «Минск-арена», но купить билеты успели не все белорусы, мы начали искать дату, когда можно провести дополнительный концерт. Пазл сошелся на 1 декабря. Не пропустите вспышку!

 

Кстати, минчанам есть, чем гордиться: за всю историю группы принять два выступления «Ленинграда» за год посчастливилось только трем городам – Москве, Питеру и вот теперь Минску. Только чтобы наверняка успеть на выступление группировки «Ленинград», о билетах стоит позаботиться заранее – третьего концерта в 2017-м не будет точно.

 

 

За девять месяцев, которые пройдут с мартовского по декабрьский концерт в Минске, «Ленинград» успеет отыграть юбилейную программу во всех крупнейших городах, зарулит в Европу и слетает в Штаты. В гастрольном графике группы Череповец, Пермь, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Варшава, Париж, Лондон, Кишинев, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток, Нью-Йорк, Тель-Авив, Берлин, Будапешт, Дюссельдорф, Сан-Франциско, Ростов-на-Дону, Краснодар.  

 

В этом году «передвижному цирку», как называет свою команду Сергей Шнуров, исполняется 20 лет. Это означает, что первое поколение поклонников заводной группировки за это время успело закончить не только школу и университет, но и обзавестись детьми, многие из которых тоже уже выросли. Так что на выступления группировки «Ленинград» ходят целыми семьями, всерьез обсуждая в тематических группах в социальных сетях, точно ли маму пустят на концерт или существует верхняя планка по возрасту.

 

Концерт группировки «Ленинград» состоится 1 декабря 2017 года в «Минск-Арене». Начало в 20.00. Билеты появились в продаже сегодня.

 

Цены билетов: сектора — 35 – 95, танцпол — 65, фанзона — 80 рублей. Для лиц старше 18 лет.

 

Инфолиния: +375 29 75 111 75, +375 29 106 000 2

 

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» http://atomenter.by/ (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Поделитесь:








Главные события